по рейтингу
 
 

Кабели и переходники для серверов

Кабель Cablexpert DisplayPort v.1.2 1.8 м (CC-DP2-6)
Кабель Cablexpert CC-DP2-10 DisplayPort 3 м (CC-DP2-10)
Переходник Cablexpert A-DPM-HDMIF-002 DisplayPort - HDMI 0.1 м (A-DPM-HDMIF-002)
Переходник Dell Adapter USB-C to DisplayPort (470-ACFC)
Кабель Cablexpert DisplayPort - VGA 1.8 м Black (CCP-DPM-VGAM-6)
Кабель Cablexpert SATA III с угловым разъемом 0.3 м (CC-SATAM-DATA90-0.3M)
Переходник HP DisplayPort to VGA Adapter (AS615AA)
Переходник HP DisplayPort to VGA Adapter (F7W97AA)
Товар закончился
Продано
Кабель Cablexpert SATA III 0.3 м (CC-SATAM-DATA-0.3M)
Переходник Dell Adapter USB-C to Ethernet (470-ABND)
Разветвитель Cablexpert GVS124 VGA телекоммуникационный (GVS124)
Переходник Dell Adapter HDMI to DVI (492-11681)
Кабель Cablexpert SATA 0.15 м (CC-SATA-PSY)
Кабель Viewcon HDMI M - DVI 18+1pin M 3 м (VD103-3M)
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f Cbl 5 м (QK734A)
Адаптер Cablexpert USB 3.0 - VGA 0.15 м White (AB-U3M-VGAF-01-W)
Кабель Cablexpert CC-MSATA-001 Micro SATA с питанием 0.45 м (CC-MSATA-001)
Кабель Cablexpert DisplayPort - VGA 5 м Black (CCP-DPM-VGAM-5M)
Адаптер Cablexpert mini DisplayPort - HDMI 0.15 м Black (A-mDPM-HDMIF-02)
Переходник Dell Adapter USB-C to HDMI (470-ABMZ)
Переходник Cablexpert A-VGAM-DVIF-01 DVI-A 24-pin - VGA 15-pin (A-VGAM-DVIF-01)
Переходник Dell Adapter USB-C to USB-3.0 (470-ABNE)
Кабель Supermicro Internal MiniSAS to MiniSAS HD 0.8 м (CBL-SAST-0507-01)
Кабель Viewcon DVI 24+1pin 1.8 м (VD106)
Твинаксиальный кабель Intel Ethernet SFP+ to SFP+ 918500 1 м (XDACBL1M)
Переходник Cablexpert A-mDPM-DPF-001 Mini DisplayPort - DisplayPort (A-mDPM-DPF-001)
Кабель Supermicro MiniSAS HD to MiniSAS HD 80 см (CBL-SAST-0531)
Переходник Viewcon Mini DisplayPort M - VGA F (VDP04)
Кабель Viewcon DVI 18+1 pin 3 м (VC-DVI-104-3m)
Кабель Viewcon Premium VGA 3 м (VC-VGA-015-3m)
Кабель Viewcon VGA - VGA 5 м (VC-VGA-015-5m)
Адаптер Cablexpert DisplayPort - DVI 0.1 м White (A-DPM-DVIF-002-W)
 - 
 MDL